Лимфоузлы, анализы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может быть по результату анализа онкология, лейкоз или лимфома? Или нужно искать что то другое, уже года два не можем найти причину плохого сомочуствия, лимфоузлы под целюстные не спадают уже два года шишка не подвижная
Теги: метастазы в паховых лимфоузлах на узи
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-17 15:40
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. По поводу увеличенных лимфоузлов нужно обратиться на прием к онкологу для осмотра.
Всего хорошего.