Лимфоузл эсть но не тревожит, не болит

Спрашивает: Микола
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я 8 лет назад за ухом нащупал лимфоузел не болит, больше в размерах он не стаёт. просто он там есть, но меня он не тревожит. Скажите пожалуйста что это может быть или здесь нет не чего страшного?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-14 11:43
Здравствуйте.
для ответа на вопрос нужны как минимум, осмотр врача терапевта и хирурга, узи лимфоузлов, анализ крови
Платная консультация
Микола 2021-10-14 13:39
Я был и у врача и здавал анализ крови не один раз сказали что все нормально.
Микола 2021-10-15 07:53
А если бы что-то плохое било анализ крови показал би это? И он у меня не болит и не растёт, он у меня 8 лет без изменений