Лимфоузел Вирхова, плексит плечевого сплетения после травмы по
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня плексит плечевого сплетения, после травмы; (над ключицей образовался отек. Сходила на УЗИ врач ставит диагноз лимфоузел Вирхова под вопросом; (назначил осмотр гениколога, КТ грудной клетки, гастроскопию. Биохимический анализ крови в идеале. Стоит ли мне переживать
Категория: Онколог
Добавлен: 8 января 2023 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-01-08 17:23
Здравствуйте.
По данным узи точно нельзя определить природу образования.
Нужно выполнить рекомендованные обследования + биопсия образования с гистологическим исследованием.