Лимфоузел, или нет?

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка (мальчик,6 лет) длительное время, какое то уплотнение не далеко от соска, похоже на лимфоузел, не болезненый, подвижный, точно размер не могу отпределить, по форме круглое на ощуп. Что это может быть? И, куда обратиться, в первую очередь? Общий анализ крови, в норме, по крайней мере, так говорит наш врач. Спасибо большое за ответ!

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-09-18 16:14
Здравствуйте, Алина

Я рекомендую в первую очередь сделать УЗИ данного образования, определить его характер и потом станет яснее к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, Елена Трофимовна