Не могу забеременеть в 32 года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года и никак не могу забеременеть три месяца назад проходила врача и сдавала анализы на гормоны сказали что все нормально а забеременеть никак не могу подскажите какие анализы нужно сдать что бы точно знать могу я иметь детей.
Теги: 32 года не могу забеременеть, в 32 не могу забеременеть, мне 32 не могу забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам в первую очередь необходимо исключить наличие воспалительного процесса во влагалище, сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений и спермограмму мужу.
Платная консультация
Елена 2016-07-07 23:30
Мне два года назад делали операцию лапороскопию на правом яичнике эндомитриойдной кисты и воспалений смотрели не было и здавали спермграму сказали что не очень и выписали ему попить селен и цынк и витамин супер Е
Добрый день, анализы которые вы делали два года назад уже не действительны, необходимо дообследоваться сейчас, исключить в первую очередь воспалительный процесс органов малого таза, а потом, если будет необходимо проверить проходимость маточных труб