Лимфоузел или что- то другое?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребенка с внутренней стороны руки, ниже плеча появилась шишка! Сделали УЗИ, предварительный диагноз эхо признаки лимфаденопатии справа! Перед эти мы болели ОРВИ! Это нормальный л/у,?
Категория: Детский хирург
3 ответа
Ирина 2020-02-20 17:27
Спасибо за ответ! Мы были у хирурга, он сказал что это может быть киста или жировик! Направил на УЗИ, а на УЗИ говорят, что это лимфоузел! Я не могу понять, где правда! Может нужно к другому хирургу, раз такие расхождения