Лимфоциты резко повысились

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Застой желчи
Здравствуйте. Я сдавала Оак в апреле, были понижены лимфоциты. Пересдала через месяц--и лимфоциты уже повышены. (прикрепляю фото).
Терапевт в поликлинике связал повышение лимфоцитов с моим застоем желчи и перетяжкой на желчном. Хотя застой уже долгое время. Выписал желчегонное урохол. Подскажите, есть ли все таки взаимосвязь с желчным пузырем, или может быть что-то более серьёзное, злокачественное, исходя из анализа.

(В промежутке между анализами принимала витамины омега, д3 и группу витаминов В.)
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-14 06:51
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ангелина 2020-06-14 08:18
Спасибо! Просто Около года назад делала узи всех органов и сдавала гормоны по щитовидке. Все в порядке было. Герпес 2 типа и вич тоже отрицательно было на тот момент