Что это может быть? Печень в норме

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализы крови. Не все показатели в норме. За ~48 часов до сдачи занималась спортом, силовая тренировка. Алкоголь не пила, сдавала натощак. Серьезные ли изменения? Недавно делала узи брюшной полости и таза, все в норме. Пью джес (противозачаточные) 4 года. Больше ничего не принимаю на постоянной основе. Пожалуйста, посмотрите) Прикрепляю фото. Гепатиты и вич - отрицательно
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2020 года

2 ответа

Алина 2020-07-27 11:48
Забыла отметить, что лимфоциты всегда такие высокие. Сдавала тест, анализирующий именно их, несколько врачей ничего страшного не увидели в результатах (это было пол года назад, лимфоциты повышены по анализам часто с детства ещё)
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-27 15:32
Здравствуйте.
По поводу повышения трансаминаз показано обследование у гастроэнтеролога.
По поводу нейтропении обратитесь к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.