Лимфоциты повышены в течении нескольких лет

Спрашивает: Ольга Николаевна К.
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 степени
Здравствуйте, Елена Владимировна! На протяжении четырех лет у меня повышены лимфоциты. Может они и еще раньше были повышены, но не сдавала анализы. Врачи на эту проблему не обращают внимание, а меня это волнует. Результат последнего анализа крови прилагаю. Подскажите, может, что-то надо делать или еще какие анализы сдать? Спасибо! С уважением Ольга Николаевна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-05 10:33
Ольга Николаевна! Вы можете пройти обследования у врача инфекциониста в поликлинике на выявление антител к вирусам герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. И к вирусам гепатитов В и С. Эти показатели могут быть при хронических вирусных инфекциях. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга Николаевна К. 2020-03-05 15:04
Елена владимировна, большое Вам спасибо! Дай Бог Вам здоровья!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-07 18:51
Ольга Николаевна! Пожалуйста. Всего доброго.