Лимфоциты 47 %

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня повышен лимфоциты % 47 и такой показатель уже более года. К какой врачу необходимо обратиться? Жалоб нет, болею редко
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-25 22:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы, а также обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.