Высокие лимфоциты
Спрашивает: Ектерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализ из-за слабости, одышки, пониженного давления, сонливости, которые длятся примерно 2 месяца. Спустя 2,5 дня после сдачи заболела ОРВИ.
Результат прикрепляю. Есть ли повод для беспокойства? С чем может быть связан высокий относительный показатель лимфоцитов? На что стоит еще обратить внимание?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется ЖДА легкой степени и сопутствующие ей изменения.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для обследования с целью выявления ее причин и лечения.
Всего доброго.