Лимфоциты и моноциты высокие, нейтрофилы низкие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, обратилась к терапевту с жалобами на усталость, сонливость, низкое давление, головные боли, нервозность. Сдала анализ кровь из пальца, результат:
Эритроциты: 5,0
Гемоглобин: 160
Тромбоциты: 180
Лейкоциты: 5,4
Базофилы: 1
Эозинофилы: 3
Нейтрофилы палоч.: 0
Нейтрофилы сегменты: 24
Лимфоциты: 59
Моноциты: 13
Терапевт сказал что возможно заболевание крови, назначил пересдать анализы, пройти УЗИ, гинеколога, флюорографию.
Очень боюсь что это РАК.
Будьте добры, подскажите сильно ли плохой у меня анализ.
Теги: лимфоциты нейтрофилы моноциты, низкие нейтрофилы высокие лимфоциты и моноциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-23 08:35
Здравствуйте.
Пусть Ваш "умный" терапевт посмотрит периферические лимфоузлы, сделайте УЗИ органов брюшной полости с измерением размеров селезенки и печени и пересдайте анализ в другой лаборатории, тогда и будем разговоры говорить. Пока информации для разговоров нет.