Рост лимфоцитов, высокое СОЭ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В течении года незначительный рост лимфоцитов от 40 до 48 и снижение неййтрофиллов. Соэ повышено в течении 6 лет от 35 до 21, высокий ферритин 132. Появились слабость, утомляемость мышц, летучие боли по телу около 3 недель, потоотделение. Анализы крови прилагаю.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализах имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.