Рост лимфоцитов, высокое СОЭ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В течении года незначительный рост лимфоцитов от 40 до 48 и снижение неййтрофиллов. Соэ повышено в течении 6 лет от 35 до 21, высокий ферритин 132. Появились слабость, утомляемость мышц, летучие боли по телу около 3 недель, потоотделение. Анализы крови прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-22 17:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализах имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2021-08-22 19:52
Большое спасибо!