Низкие гранулоциты, высокие лимфоциты
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2.4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожайлуста, разобраться с анализами сына. Вот последние анализы: WBC7.9; RBC 4.62; HGB 120; HCT 35.2; MCV 76.2; MCH 26.0; MCHC 341; PLT 205; LY 81.1; MO12.2; GR 6.7; RDW 11.7; PCT 0.13; MPV 6.2; PDW 18.5. СОЭ 2. Такие гранулоциты и лимфоциты с рождения. Врачи ничего не говорят, дали допуск в сад. Я спросила почему такие анализы, она сказала, ну пересдайте. А какой смысл, если они два года такие.
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть врожденная гранулоцитопения. Вам показано наблюдение у детского гематолога.
Всего доброго.