Лимфоциты_

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Предварительный диагноз СРК.
Здравствуйте, Добрый день.
Сделал анализ крови, все показатели в норме, кроме лимфоцитов - 41%. Референсные значения 19-37. До этого сдавал в марте/апреле все было в норме. Подскажите, пожалуйста, необходимо дополнительно проходить обследование и какое?
Теги: лимфоциты норма, норма лимфоцитов, лимфоциты 41
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-15 13:21
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. В норме все абсолютные показатели.
Необходимости в дополнительных обследованиях нет.
Всего хорошего.