Лимфаденит, воспалён лимфоузел
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год у меня воспалён лимфоузел на шее! Он не изменной структурЫ! На днях у меня стал он болеть! Завтра пойду делать узи, последнее было от декабря месяца! Сейчас до него больно дотронуться! Ничего не болит и не беспокоит! К кому мне обратиться после узи? Терапевт направляет к Лору - лор к гематологу, гематолог к онкологу, онколог на кровь и узи ????????‍♀️ Все этим все заканчивается
Вчера сдала биохимию и неделю назад общий!
Я на данный момент не болею и ничего не беспокоит
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-26 21:06
Здравствуйте.
Это картина острого лимфаденита. Сделайте УЗИ и обратитесь для осмотра и лечения на прием к хирургу, это в его компетенции.
Всего доброго.