Ликворные изменения
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять заключение мрт, беспокоят головные боли и мигрень, насколько опасно это? Нужно ли лечить такой диагноз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-10 22:32
Здравствуйте.
Острой структурной патологии головного мозга у вас нет.
Минимальные ликворные изменения скорее всего носят врождённый характер, причиной ваших симптомов они не являются.