Лигаментит

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, На 38 неделе беременности на узи обнаружили признаки лигаментит (утолщенные связи до 9 мм), ширина суставной щели лонного симфиза 10 мм. Месяц до этого и в дальнейшем болит нога, начиная от тазобедренного сустава, сильная боль, трудно двигаться. На узи тазобедренного сустава все в норме, на узи сосудов также норма. Является ли данный диагноз протипокпзом к естественным родам? Могут быть тяжелые последствия для роженицы при ходьбе и восстановлении после родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-20 07:32
Доброе утро, нет, не является, в практике с таким не сталкивался.