Боли тазобедренного сустава
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад были естественные роды, на последнем месяце беременности было больно стоять на одной ноге и поднимать ее, после родов так же все и осталось, изначально думала, что хандрос. Но боли стали усиливаться, болит Лобкова кость, таз, в общем все кости тазобедренного сустава, особенно если похожу или что то подниму. По симптомам похоже на симфизит. Может ли он быть? Что делать? К какому доктору обращаться? Спасибо ????
1 ответ
Добрый вечер, да, может быть, Вас следует показаться травматологу.