Лидаза уколы против спаек

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, гинеколог выписал саечи лонгидаза 1 раз в 3 дня! У меня кесарево было и спайки в шве болят. Но в нашем маленьком городе нет свечей, есть только уколы лидаза? Подскажите как их колоть или может быть тампоны с лидазой поделать? Врач, который назначал заболела. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 14:08
Здравствуйте!
Закажите через интернет. Нужен именно этот препарат, он действенное при местном действии
Платная консультация
Светлана 2020-05-31 14:11
Спасибо! Но дело в том, что он должен храниться в холодильнике, а доставка к нам мин 10-14 дней! Получается действие препарата нарушится? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 09:26
Поставщики не должны нарушать режим поставки препарата
Платная консультация
Светлана 2020-06-03 10:47
Спасибо