Полиоксидоний аналог

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня эндометриоз яичников и спайки. Пролечиваем, наблюдаем с врачом. Назначали Джесс для того, чтобы месячные стали регулярные и без скачков. Из-за этого все проблемы начались + постоянные заболевания простуды. Вот назначали лонгидазу в том году, против спаек. Пролечились, все нормально. Сейчас назначили его же, но говорят еще можно Полиоксидоний попробовать, как аналог. Подскажите, он является аналогом Лонгидазы? Подойдет ли в гинекологии и можно ли его принимать? Свечи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 11:37
Здравствуйте!
Полиоксидоний не является аналогом Лонгидазы
Платная консультация
Алина 2020-03-05 11:38
Какое у него вообще применение? Можно ли его применять в гинекологии? Для лечения воспаления, спаек и т. д.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 11:39
Это иммуномодулятор, против спаек он не идет.
Платная консультация
Алина 2020-03-05 11:42
А для лечении гинекологических воспалительных процессов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 13:36
Подходит, но он не явялется противовоспалительным а именно иммуностимулирующим