Лонгидаза вагинально

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, гинеколог прописал свечи Вольтарен и Лонгидазу одновременно. Вольтарен -ректально, Лонгидазу сказал можно вагинально. Подскажите пожалуйста, на самом ли деле можно Лонгидазу вставлять вагинально, не опасно это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-14 23:20
Добрый день. Да, можно применять и вагинально.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-15 18:19
Благодарю, а подскажите еще пожалуйста, гинеколог зачем-то выписала ещё витамины В1 и В6 колоть внутримышечно, не пояснив для чего. Обычно их назначают неврологи. А для каких целей они не назначаются в гинекологии?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 22:28
Сложно сказать, гинекологи их не применяют. Уточните у неё.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-16 13:01
Благодарю за ответ!