Укол лидазы

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Если ввели одну ампулу лидазы (не лонгидазы) в зону декольте (шрамик), препарат действует локально или на весь организм.? Если у человека есть филлер в подбородке и губах, они пострадают?
Категория: Косметолог

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-09-16 06:08
Здравствуйте. Препарат действует только в месте введения. Все остальное не пострадает.