Уколы лидаза или свечи лонгидаза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заменить уколы лидаза на свечи лонгидаза? Прохожу лечение обострившегося хронического анексита, пропила курс аугментина 825 мг, и вот сейчас гинеколог назначила уколы, после первого укола плохое самочувствие, покраснение и боль в месте укола. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Мария 2017-11-02 12:24
Дело в том что мне прописали помимо уколов еще свечи полижинакс и виферон, могу ли я одновременно использовать их и лонгидазу? Или сначала лучше закончить полижинакс и виферон и начать вставлять лонгидазу?