Воспаление в паху справа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сколько раз к вам обращаюсь еще не ни разу не подводили спасибо вам за это) Обращаюсь в очередной раз врач гинеколог в поселке где я в данный момент проживаю назначил мне лидазу в уколах, и еще цефтриаксон, циклоферон все это в уколах, лидазу сказал разводить ледокаином. Но суть не в этом. А в том, что после 10-дневного курса этих уколов (сегодня 27.08 были сделаны последние 2 это цефтриаксон и лидаза) в паховой области я обнаружила какое-то уплотнение справа я так понимаю это лимфоузел воспалился и болит (боль какая-то тянущая) внешне кожа в паху справа никак не изменилась и внешне уплотнение не показывается. Что мне делать? Может это аллергия какая-то вылезла после лидазы? А и еще не написала в местах куда ставились уколы в мыщцу все красное и горячее. Может когда действие лидазы кончится все само пройдет? (Боюсь я уже этого сельского доктора идти к нему(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 10:50
Здравствуйте. Вопросы такого характера лучше задавать хирургу. На данном сайте есть