Режет в правом паху

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мне очень нужна ваша помощь, я конечно понемаю что вы без осмотра никак не сможете поставить мне диагноз и назначить лечение, но может быть предположительно скажите с чем связан недуг, я девственница, около недели назад стало щипать во влагалище, тянуть в паху, далее иногда режет в правом паху, боль не сильная, но я заметила что, именно в правом паху частая боль, бывает делаю резкие движение или ходу, то чувствую что боль возникает, простудиться врятли могла, предполагаю что могла грязь попасть, я уже и ромашкой ванночки делала и малавитом, пила таблетки дицинон, пила таблетки пимафуцин, а так же мазала мазью пимафуцин. Бывает внутри влагалища тянет. Сегодня ходила к терапевту она естественно не разбераеться в этом, в женскую консультацию ждать очередь две недели, у нас в полеклиннике есть смотровой кабинет у гениколога, я узнала что и там ждать около 2 недель. Не знаю прям что делать, в планой цены астрономические. Может вы что-нибудь подскажите? Что со мной приблизительно? Я не могу же про игнорировать этот недуг, я переживают что может обострение произойти. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:09
Здравствуйте. Мы не занимаемся гаданием, извините. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза - это прояснит ситуацию