Личные проблемы

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня низкая самооценка, я не уверен в себе, низкая самооценка нет желания общаться с людьми и как то с ними контактировать, из за неуверенности не могу даже нормально устроиться на работу, прерывает дыхание и от страха даже начинает не много трясти. А все началось в конце 21 года, тетя и дядя в моем присутствие унижали меня перед своими друзьями и их друзья даже не много сами начали это делать, меня никто не понимает не слушает, и это иногда продолжается до сих пор, у меня тревога сильная почти никогда нет настроение, постоянные мысли о том что мне хотят все сделать плохо, нету ни к кому доверия, всегда со всеми ссорюсь, у меня бабушка которую я просил поговорить с ними, но она ничего не делала, даже когда они меня при ней называли конченным, она просто молчала. И из за этого я еще больше замкнулся в себе, можете сказать что мне делать и как поступить в данной ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 августа 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-08-05 22:52
Здравствуйте!

Ищите ВРАЧА-психотерапевта, работающего методами когнитивно-поведенческой психотерапии.

Она наиболее эффективна в решении проблемы тревоги!