Льготы при астме
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Евгений Фёдорович скажите при моей легкой астме в ремиссии. Положено льготы какие либо или нет? И что сделать сходить к доктору и узнать или как? Пойду 7 апреля к нему. Бесплатно лекарства положено?
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Бронхиальная астма входит в льготы, ингаляторы бесплатно положены.
Если Вы прикреплены к данной медорганизации, а организация государственная, то возможно нужен будет осмотр пульмонолога данной поликлиники