Ксолар, астма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Астма, аллергия
Добрый день! Хочу вылечить астму Ксоларом по бесплатной программе лечения астматиков. У меня астма 4 года, стою на учете, но толку ноль, в последний год обострения, не бегаю не прыгаю, сил нет. Дало сбой сердце еще.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-18 00:06
Здравствуйте, Юлия! Что такое " Ксоларом по бесплатной программе лечения астматиков. "