Астма коронавирус
Спрашивает: Рони
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, опасно ли астматикам пользоваться общественным транспортом, учитывая настоящую пандемию? Насколько опаснее астматику выходить из дома сейчас, чем в отсутствии объявленной пандемии? В Москве группам риска рекомендовано оставаться дома, но в Питере даже не дают больничный. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
- Все зависит от сепени и контролируемости астмы. Чем пользуетесь из базисной терапии.
- Метро и другой общественный траспорт стоит убрать всем, не только группе риска.
- ЛН дают больным. Вы разве чей то пациент?