Бронхиальная астма - коронавирус

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у мужа, с 1.5 лет бронхиальная астма, последние 10 лет принимает вентолин. Вчера поднялась температура до 38.7 градусов, кашляет, соплей нет, горло болит. Похоже на ангину - полоскает горло Оки и принимает Аугментин + вентолин. Как распознать, что это не коронавирус, а ангина, симптомы которой похожи на то, что у него. Вызывать врача на дом боится, чтобы не принесли на слабый иммунитет ещё и вирус. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-11 20:07
Здравствуйте, Наталья! Надо вызвать на дом или скорую помощь, или вашего участкового терапевта для очного осмотра врачом.