Как получить инвалидности
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вич гепатит с хобл 4
Здравствуйте, у меня хобл 4 степени крайне тежелой степени в больнице лежал 1 раз в инвалидности отказали подскажите пожалуйста мне нужно именно с приступами пролижать в пульмонологии или как у нас в пульмонологию попасть стоит18500
30 ответов
Можно через сайт госуслуги. Если тяжело передвигаться специалисты все приедут. Арт получаете? Бисептол? Какие ингаляторы?
Сергей 2020-02-20 12:30
Ничего из лекарств не получаю положено ли мне с таким заболеванием без инвалидности льготные лекарства? Лечащий терапевт говорит что с астмой положено а с хобл нет
Так и есть. Но это не ХОБЛ, это симптомы пневмоцистной пневмонии. СД 4 сколько? Вирусная нагрузка какая?
Сергей Я вас понять немогу какая нагрузка? Вы мне скажите положено мне бесплатное лекарства с хобл или нет?
Это не ХОБЛ, не бывает ХОБЛ в 35 лет. Вы пишете про вич, а Вы даже не в теме. Группу может оформить инфекционист. Бесплатные лекарства при ХОБЛ не положены.
-1
Сергей Клеток у меня 600 вирусной нагрузки нет диагноз подтвердил как минимум 3 пульмонолога на мсек мне когда отказали в инвалидности сказали что мне положено бесплатные лекарства
Для хобл нет региональной льготы.
-1
Можно увидеть спирограмму и заключение пульмонолога.
Также для МСЭ надо 3 стационарных выписки за год. Какой сейчас ингалятор идет? Токсический бронхиолит? Чем это Вы дышали?
-1
Сергей 2020-02-21 08:32
Курил с 7 лет, работа в шахте, наркотики из этого и получилось спазм снимаю беродуалом. Обязательно чтоб было 3 выписки из больниц?
Спасибо за Ваш отзыв. Понимаю, что задавал сложные для Вас вопросы, но это было необходимо чтобы разобраться. Извините.
Как думаете, почему из Кемерова бегут врачи?
Каждый год около 40 случаев. Склифосовский.
Сергей 2020-02-24 07:30
В Москве пересаживают? Цену неподскажите? Мне сказали только за границей и сумма очень большая
Со Склифом можете связаться, у них сайт есть, но это только москвичей касается, там год после этого жить надо. Чуть дешевле, чем в НьюЙорке)
Сергей 2020-02-24 10:15
Понятно спасибо мне таких денег все равно не найти. Будем так доживать
Пока жив есть возможность сделать эту жизнь лучше.
- Вариантов масса. Первая задача получить группу. Через госуслуги подать заявление.
Сергей 2020-02-24 12:28
Терапевт поставил на плановую госпитализацию жду звонка записался в областную больницу к пульмонологу на прием может туда положат по лис буду пытаться выбивать подскажите как ещё можно добиться госпитализации в пульмонологии у меня есть полис омс и дмс
Есть 2 метода управления людьми. Шантаж и подкуп. Почему то второе мне больше нравиться.
-1