Лг и фсг пугают

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на протяжении длительного времени использую новаринг (7 лет точно). Месяц назад удалили полип цервикального канала. На 5 день цикла сдала анализ на гормоны. Подскажите: 1. Лг и фсг не информативно раз на фоне использования кольца? 2. Или это отклонения? Тогда посоветуйте обследования дальше и что это может быть? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-16 01:49
Добрый вечер, гормональное обследование нужно проводить без использования контрацептивов гормональных.
Алена 2020-06-16 03:52
Спасибо за ответ, Ренат Асадович!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 09:23
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.