Лезет ли зуб

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5.5 месяцев
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у ребенка поднялась температура 38,5. дала Нурофен. Посмотрели десны, набухшие. На следующий день вызвала врача. Врач сказал, что ребенок простыл, сопли и красное горло и ни каких зубов и рядом нет. Но плохо верится, что зубов нет. Температура у ребенка была 1 день.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2021 года

2 ответа

Pediatr Julia 2021-01-26 16:24
Здравствуйте. Обычно температура при прорезывании зубов температура поднимается до субфебрильных цифр.
Добрый день. Это не зубы. Скорее всего ОРЗ.