Температура на зубы или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок заболел 10 дней назад. Насморк. Конъюнктивит. Температура 38,4. Врач сказала на зубы. Через 3 дня стало легче, только насморк остался. Сегодня ночью температура поднялась до 39,6. Плохо сбивалась. Врач назначила флемоксин солютаб 250 мг 3 раза в день на 10 дней. Беспокоит только насморк и температура. Зубы верхние резцы режутся. Анализы просила, не дала направления. Правильная ли дозировка лекарства? Смущает большая доза. Вес ребёнка 9300.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-28 21:36
Добрый день.
Это допустимая дозировка препарата на ваш вес. Дозировка рассчитывается также по тяжести состояния ребенка.