Лейкоз? Или лимфома? Что с анализами крови?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите. Я уже не знаю к кому идти и, что делать. У меня латентный железодефицит, была вегетариянкой 4 года. На 4 год полезли все болячки. Начали выпадать волосы, онемение рук, ног, покалывание во всем тебе, слабость, запутанная речь, панические атаки, сердцебиение, всд, плаксивость, боль в правом боку. Обследование проходила у невролога выписал мне антидепрессанты, пить я их не стала. Пошла сдала анализ на ферритин и сварочное железо оно было снижено. Мне терапевт выписала пить железо. Я его пью, но месяц Назад у меня стали появляться Синяки на ногах сами по себе. Сдала анализ крови нома и свертываемость по Сухареву тоже. Пошла к гематологу она выписала мне продолжать пить Железо и аскорутин. Синяки прошли. Теперь у меня частая головная боль, хотя и раньше присутствовала и ещё добавилось периодически из носа как Вода идёт и капля крови тоже само по себе. Тело колит, как иголками, что со мной это лейкоз? Была у гинеколога эндометриоз и поликистоз яичников. Цитология нормальная.
Теги: как распознать лимфому по анализу крови, болят ноги низкий ферритин, лимфома анализ крови
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

23 ответа

Добрый день. Низкое железо может быть из-за плохого всасывания железа из ЖКТ. Причин подозревать онкологию не вижу.
Татьяна 2019-04-16 22:18
А то, что иногда кровь из носа и Синяки были на ногах? У меня ещё обильные месячные. То есть лейкоза нет?
Обильные месячные также могут быть причиной низкого уровня железа.
Предполагать наличие лейкоза нет оснований.
Татьяна 2019-04-17 09:44
Спасибо
Сухроб 2019-12-18 17:56
Здраствуйте уважаемый доктор на теле есть геморагачиская сыпь боюсь что лейкоз появляются синяки из-за незначительного удара фото выложил пожалуста прошу вас посмотрите температур 36.8 -37.2 между ними скачет 2 месяца
Сухроб 2019-12-18 17:59
Добрый день, Александр! Есть нарушения в коагулограмме. Это и является причиной появления синяков. Вы проверяли печень?
Сухроб 2019-12-19 11:19
Это плохо У меня нету рака крови тип лейкоза лейкемия? Печень не проверял а что может быть с ней? Почки проверял в норме почки
Это не лейкоз, не волнуйтесь. Сделайте УЗИ печени и селезенки. Пришлете результат.
Сухроб 2019-12-19 13:27
Спасибо уважаемый доктор теперь я боюсь что цирроз печени так как из за цирроза же бывают синяки ужас (гепатитом не болел меня не тошнит что думаете из-за цирроза очень боюсь я(
Давайте сделаем УЗИ и посмотрим. За ранее не переживайте.
Татьяна 2021-03-04 06:03
Здравствуйте, скажите, как исключить варикозное расширение вен пищевода? Дела узи портальная вена в норме, но увеличена ямерная и в малом тазу вены, очень переживаю цирроз это?
Татьяна 2021-03-04 06:03
Татьяна 2021-03-04 06:04
Татьяна 2021-03-04 06:05
Татьяна 2021-03-04 06:06
Татьяна 2021-03-04 06:07
Шл
Татьяна 2021-03-04 06:08
Татьяна 2021-03-04 06:09
Ьдд
Татьяна 2021-03-04 06:09
Татьяна 2021-03-04 06:10
Татьяна 2021-03-04 06:11
Рр