Лейкоциты 78

Спрашивает: Алекей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хроническая обструктивная болезнь легких, в данный момент двусторонняя полисегментарная пневмония 2 степени
Здравствуйте, Лейкоциты 78, гемоглобин 124, эритроциты 4, тромбоциты 146, ретикулоциты 0, гематокрит 37,5, ср. Объем эритроцитов 93,7, ср. Содерж. Гемоглобина в эритороц.31, концентрац. Гемоглоб. В эритроц. 33,1, анизоцитоз эритроцитов 0, соэ 42, миелоциты 11, промиелоциты 0, бласты 0, нрмобласты 0, базофилы 1, метемиелоциты 4, палочкоядерные 31, плазматические клетки 0, сегментоядерные 46, эозинофилы 0, моноциты 1, лимфоциты 1, мононуклеары атипичн.0.
потливости, высыпаний, боли в левом подреберье нет. Терапевт не исключает лейкоз. По данным КТ легких лимфоузлы не увелечены.
в больнице с ковидной пневмонией.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-04 15:53
Здравствуйте.
Такая картина крови характерна для болезни крови- миелопролиферативного заболевания.
Вам нужен осмотр и обследование у гематолога.
Всего доброго.