Лейкоциты 6000 в моче

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пару недель назад начался цистит, сильно жгло, тянуло, частые мочеиспускания и тд УЗИ делала почек и мочевого тогда все было хорошо Анализ мочи плохой. Приписали монурал, затем супракс солютаб, затем фурамаг, на третьем дне бросила фурамаг из за воспаления кишечника, так как из за антибиотика было все плохо Несколько дней назад пошла сдать анализ Сочи, проверить воспаление моча воспаление есть, направили на Нечипоренко Приём врача жду (Сдала, результат прикрепляю
1. Скажите пожалуйста, сильно ли плохо все по анализам?
2. Цистит это или уже ушло в почки? Как узнать
3. Какие обследования и анализы ещё нужно пройти, чтобы врач грамотно назначил лечение?
Спасибо! Хорошего дня Вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, анализ воспалительный.
Нужно придерживаться рекомендациям врача и до конца долечить.