Лейкоциты в моче

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. Беременность 25 недель. На протяжении всей беременности в общем анализе мочи находят лейкоциты (то 10 то 75) и нитриты (2) Отправляют на анализ по Ничипоренко, там нет ни лейкоцитов ни эритроцитов. УЗИ почек показало диффузные изменения паренхимы левой почки. Врач поставил хронический пиелонефрит и отправил на бак посев мочи. Выявили E coli 10'5, но чувствительна она к тем антибиотика, которые запрещает гинеколог. Мой врач-уролог в отпуске. Подскажите пожалуйста чем лечить эту бактерию и почему анализ по ничипоренко не видит лейкоциты? Заранее большое Вам спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-13 20:06
Здравствуйте. В любом случае антибактериальную терапию проводить нужно. Антибактериальную терапию необходимо согласовать с гинекологами.