Бактериурия при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! У меня беременность 32 недели. С начала постановки на учет в моче постоянно лейкоциты 6-7 и бактерии 2 креста. Проходила 2 раза курс антибиотиков - Амоксиклав и потом через месяц флемоксин солютаб. Антибиотики помогали. Но не надолго. Через 2 недели опять в моче лейкоциты и бактерии. Сдавала на БАК-посев - чувствительность ко всем антибиотикам. Делала УЗИ почек - уплотнение ЧЛС обеих почек. Кроме плохого анализа мочи - собираю мочу правильно - согласно памятки - симптомов никаких. Постоянно пью канефрон, клюкву. Диету соблюдаю. Пропила курс брусновера - но последний анализ дал уже бактерии 3 креста. Ведущий гинеколог назначила мне фурагин и толокнянку. А стала читать инструкции - противакозано при беременности. Подскажите, пожалуйста, можно ли пить фурагин и толокнянку? Или гинеколог моя что-то перепутала. И чтобы могли бы порекомендовать для лечения? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Курс лечения должен быть согласован исключительно с гинекологом. Проконсультируйтесь с другим гинекологом.
-1