Лейкоциты 3.78

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте! Мне 29 лет. Планирую беременность. Узи почек, щитовидной железы-без особенностей. По узи брюшной полости перегиб желчного. Узи молочных желез- киста около года, наблюдаем. Увеличены подчелюстные лимфоузлы, ставят хронический тонзиллит. Жалоб на данный момент нет
Сдала кровь на тромбоциты и общий анализ. Беспокоит показание лейкоцитов, они около 5 лет у меня в районе 3.9-4.
Нужно ли какое то дополнительное обследование?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-29 12:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-12-29 17:36
Благодарю Вас за ответ! С Наступающим Вас Новым Годом!