Лейкоцитоз у ребенка
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка резко подскочила темпетатура, без симптомов, сдали анализ. Прилагаю. Ночью уже начался насморк. Температура 38. Посмотрите, пожалуйста, о чем говорит такой анализ и нет ли потологии в кроветворении. Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят о бактериальной инфекции. Нужен осмотр врача и соответствующее лечение.