Лейкотромбоцитопения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вот уже 6 мес сдаю кровь, лейкоциты Сейчас 2.9 но продолжают падать, тромбоциты не опускаются 134, прошла обследование вплоть до пункции костного мозга, все хорошо, но лейкоциты продолжают падать. Врачи не понимают с чем это связано, направили меня к иммунологу, к сожалению запись только на октябрь, ранее попасть не могу, хотелось бы узнать с чем это может быть связано. Самочувствие усталость и постоянно болею, иногда с температурой, все анализы в норме, кроме крови, и увеличена селезенка на 1 см. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Мне пришлось уйти с работы, так как постоянно болею, быстро утомляюсь и все время хочу спать. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-08-12 21:19
Добрый день.
У гематолога были?
У инфекциониста прошли обследование на вирусные инфекции (гепатит, вич, герпес)?