Постоянно болею

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, как быть в данной ситуации? Начиная с сентября месяца трижды перенесла сильную ангину с температурой 40 (в сентябре, октябре, ноябре). С декабря также каждый месяц болею простудой, а в феврале-марте заболела уже второй раз. Понимаю, что это далеко не норма. С чего начать обследование или лечение?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-27 11:32
Добрый день.
Начните с ЛОРа и обследование у него на наличие хронической инфекции, нужно сделать посев, также нужна консультация инфекциониста и исключение герпесных инфекций (тоже нужно сделать анализы).