Постоянная боль в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 дней назад у ребенка начало болеть в груди посередине. Боль не сильная, но постоянная. Не затихает ни днем ни ночью. При обследовании на пневмонию, нашли повышеное количество лейкоцитов в моче. Кровь и рентген хорошие. Есть температура 37 ближе к вечеру. Боль при движениях, нагрузках не изменяется. Девочка активная. Сегодня добавилась тяжесть в груди, говорит тяжело дышать. ЭКГ только в понедельник можем сделать. Что это может быть? Может ли это быть невралгия или все таки сердечное? Заранее спасибо за ответ. Очень волнуюсь
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-03 22:28
Добрый день.
Без дополнительных методов обследования этого не определить. Может быть и невралгия, но ЭГК сделать нужно обязательно.