Лейкопения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Удалили в молодости половину щитовидной железы.
Здравствуйте, у моего близкого человека такая проблема. В феврале 2015 года переболела инфекционным заболеванием, прокололи антибиотик цефазолин. Затем сдали общий анализ крови и выяснилось, что все показатели в норме, кроме лейкоцитов 2 * 10 в 9. Сдавали вот он с февраля до мая каждые две недели , результат поднялся в апреле до 3,5 и потом опять в мая стал 3,2. При первой сдачи было выявлено, некоторое кол во миелоцитов. Но последующие сдачи их не показало. Подскажите, что это может быть? Пожалуйста (человеку 43 года
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-26 20:23
Здравствуйте.
Без жалоб, истории болезни и полного общего анализа крови консультируйтесь в другом месте.
Удачи.