Сдача крови при приёме лекарст

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня есть аллергия на пыль. Периодически бывают обострения, проявляется в виде дерматита. Пью антигистаминные и комфодерм к во время обострения. Подскажи пожалуйста могу ли я сдавать кровь во время приёма антигистаминных препаратов? Или нельзя так делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-08 21:47
Здравствуйте.
Да, можете.
Всего хорошего.
Платная консультация
Семён 2020-11-09 06:14
Здравствуйте ещё раз. А у меня такой вопрос. Я периодически сдаю анализы крови там общий анализ и биохимию. И у меня там показывает то пониженной количество тромбоцитов, то нормальное количество. Вот как мне быть? В чем причина разных результатов?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-09 10:46
Прикрепите оригиналы общих анализов крови.