Левостороннюю очаговая пневмония, бронхиальная астма

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, в ноябре 2018 года у меня обнаружили левостороннюю очаговую пневмонию. Лечилась месяц, приписали антибиотики и электрофорез. Меня вылечили, но позже начались приступы бронхиальной астмы, обратилась к пульмонологу, отправили на флюрографию, все было чисто, выписали ингалятор и все нормально было. Сказали, что лёгкие жёстко ваты и нельзя переохлажлаться. Но буквально недавно опять начала болеть спина, температура так и держится до 37. Боюсь, что может серьёзное что-то или это все таки проявление бронхиальной астмы? Тем более, я очень долго провела время на улице и замёрзла.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-10 04:14
Здравствуйте, Настя! Надо сделать снимок легких и сдать общий анализ крови