Леска в шве

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 1981 год
Здравствуйте, после удаления щитовидной железы полностью, в шве в самом начале, остался кусочек лески, это место восполяется и собирается гной, хирург говорит, что это леска, котрую удалять нельзя, внутренняя, но нормально, что краснеет это место, где леска? Прошло два года после операции, может есть средства для заживления, если леску нелезя удалить? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-09 01:04
Здравствуйте, Ирина.
Нет, это совершенно ненормально.
Рекомендовала бы Вам проконсультироваться у другого хирурга в очной форме. Лично я впервые слышу о там шовном материале, который нельзя было бы удалять через 2 года после проведения операции.
С уважением, Надежда Сергеевна.