Шов и нити

Спрашивает: Наталья 197740
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне в 2012 году была удалена фиброаденома маленькая, гистология подтвердила. Через пару дней после операции мне стало очень плохо и начал сочиться шов и хирург мне удалил нить, сказав что организм отторгает инородное тело. Зажило все хорошо. Все это время чувствую иногда, даже очень редко периодическое покалывание в области шва, а недавно вообще заметила сбоку шва ели ели заметное коричневое пятнышко, (как родимое) а внутри пятна две точки на просвет бирюзового цвета, а при нажатии пальцем на них чувствую что они колят, такое чувство что это узелок от ниток шелковых. Неужели они не рассосались за столько лет в груди? К врачу поеду после М, это где то через неделю не раньше. Болей, шишек и т. д нет. Только потягивает именно в этом месте. Если честно по поводу пятна испугалась т. к до этого как то не обращала внимание, было оно у меня или нет. УЗИ проходила ежегодно, всегда все было хорошо. В родне операций не было. Скажите что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-19 08:35
Здравствуйте! Это может быть узелок от шва (нитки), поэтому стоит показать врачу, чтобы посмотрел и, если надо, то убрал под местной анестезией. Такое бывает.
Платная консультация
Наталья 197740 2017-05-19 10:54
Спасибо Вам большое. Вчера вечером прямо сильно кололо в кожу груди, как нарывает, дергает это место боюсь как бы само не прорвало, на ощупь как леска, сильно прощупывается и колет в палец. Поеду к доктору. Скажите, а можно сейчас ехать до М ещё 1-2 дня, или лучше после М, состояние хорошее и терпимо колет просто и все?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-19 11:12
Месячные ни как не повлияют на визит к хирургу, поэтому может ехать уже сейчас.
Платная консультация
Наталья 197740 2017-05-19 11:30
Спасибо Вам большое!